Лариса Луппиан: «С Боярским я испытала все!»

У нас в семье всегда царил закон джунглей: кто сильнее, тот и прав.
Зайчик Ирина
|
20 Октября 2009
Фото: Марина Олексина

У нас в семье всегда царил закон джунглей: кто сильнее, тот и прав. Всю жизнь себя чувствовала укротительницей: крещусь, беру хлыст и вхожу в клетку с тигром. Правда, хлыст приходилось сразу отбрасывать: мой Тигр приручался только лаской и терпением. Пряником…

— Мы учились в одном театральном институте, но Миша его уже заканчивал — он старше меня на четыре года. Я была просто вынуждена обратить на старшекурсника Михаила Боярского внимание, потому что он ходил тогда…

Миша признался, что его покорили моя беззащитность и хрупкость: такая маленькая девочка в городе, полном соблазнов
Миша признался, что его покорили моя беззащитность и хрупкость: такая маленькая девочка в городе, полном соблазнов
Фото: Из архива Л.Луппиан

лысый. Представляете, с наголо бритой головой! Как потом выяснилось, ему пришлось выручать из милиции каких-то друзей, естественно, он ввязался в драку — в итоге сам туда и загремел… Кстати, это был уникальный момент в его жизни — у него отсутствовали усы. Скажу по секрету его поклонницам: без усов у него такое детское выражение лица!

Мой курс был особенным: мы учились прямо при театре им. Ленсовета у Игоря Владимирова. А Михаил Сергеевич, отрастив к тому времени густую шевелюру и свои фирменные усы, поступил в наш театр уже как актер. Он относился к нам, студентам, довольно скептически: «При Владимирове, такие везунчики!» Вначале у него были небольшие рольки, пока наконец не утвердили на главную в музыкальном спектакле «Трубадур и его друзья».

На мой вкус, Мишина красота казалась слишком резкой и яркой: синие глаза, черные как смоль волосы, яркий рот...
На мой вкус, Мишина красота казалась слишком резкой и яркой: синие глаза, черные как смоль волосы, яркий рот...
Фото: Из архива Л.Луппиан

Кстати, ему самому предложили выбрать принцессу. Он почему-то выбрал меня.

— Наверное, сразу же влюбился?

— К подбору он подошел очень серьезно, без дальнего прицела на отношения. Как он авторитетно объяснял, я была пластичная, светленькая, с длинными волосами — то, что надо для роли. Но этот «профессиональный подход» ко мне не помешал нам, главным героям, уже на репетициях очень сблизиться и подружиться. Именно тогда-то я и разглядела, что Миша красивый. Правда, на мой вкус, его красота казалась слишком резкой и яркой, в нем все было чересчур: синие глаза, черные как смоль длинные волосы, яркий рот… Мое предубеждение ему пришлось ломать, но с помощью обаяния и своего веселого характера он быстро растопил между нами лед.

1 2 3 4 5
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп на апрель 2024 года для всех знаков зодиака
Апрель станет непростым месяцем. С первых дней Меркурий развернется и пойдет в обратном направлении, поэтому многие знаки окажутся перед выбором или их дела начнут буксовать. Каждому представителю зодиакального круга не помешает помощь или хотя бы совет. Карты Таро укажут правильный путь для каждого, с этими рекомендациями вы сможете избежать проблем и даже выбиться в лидеры.

Таро-гороскоп на апрель 2024 Овен

Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог