Пушной, Шац и Лазарева споют

В новой программе телеведущие выступят аналитиками, поэтами, композиторами и певцами.
13 Апреля 2009
Кадр из шоу «Песня дня»
Кадр из шоу «Песня дня»
Фото: Телеканал СТС

Популярные ведущие СТС Татьяна Лазарева*, Михаил Шац* и Александр Пушной не устают радовать и удивлять своих поклонников. С 14 апреля по будням в 00.30 на телеканале СТС стартует новое шоу - «Песня дня». На этот раз народные герои соберутся вместе на кухне, чтобы не просто обсудить последние события, произошедшие в стране и в мире, но и тут же сочинить и исполнить музыкальную пародию на злобу дня. Волнует их все, то же самое, что и почти каждого россиянина, ведь в нашей действительности тем для шуток, пародий и импровизаций хоть отбавляй: жительница одного города не смогла оформить на себя материнский капитал, недавно Александр Пушной побывал в роддоме, в этом году еврейская Пасха отличается от всех предыдущих.

Кадр из шоу "Песня дня"
Кадр из шоу "Песня дня"
Фото: Телеканал СТС

Съемки ежедневной программы будут проходить за несколько часов до ночного эфира. Телеведущие уже пообещали, что музыка и смех будут раздаваться на телевизионной кухне до тех пор, пока соседи не начнут стучать по батареям и возмущаться! По словам Михаила Шаца*, главный принцип программы: утром в газете – вечером в куплете. Кроме понедельника и выходных зрители смогут наслаждаться аналитическо-песенной или песенно-аналитической программой.

* Признаны иностранными агентами по решению Министерства юстиции Российской Федерации
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Свистать всех наверх! Не упустите шанс отправиться в «Круиз Ретро FM» в Египет
Совсем скоро слушатели «Ретро FM» станут участниками фантастического путешествия за четыре моря на комфортабельном лайнере Astoria Grande в компании звёзд отечественной и зарубежной эстрады. Шанс отправиться в «Круиз Ретро FM» есть у каждого — благодаря эфирной суперигре, которая завершится 29 марта.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог