Беременная Анастасия Костенко сломала руку

Модель назвала роды спортивным соревнованием с препятствиями.
27 Декабря 2019
Анастасия Костенко
Анастасия Костенко
Фото: Инстаграм*

Анастасию Костенко, которая станет мамой в следующем году, продолжают преследовать несчастья. Ранее жена Дмитрия Тарасова призналась, что попала в больницу. Причиной стало угроза для будущего ребенка, возникшая в результате того, что Костенко подняла на руки дочку.

«На следующий день, окрылённые, мы с любимым поехали на плановый осмотр к врачу. Дурачились, на вечер строили планы, даже в телеграм пообещали не теряться, но... Меня оставили в госпитале. Не буду вдаваться в подробности, по какой причине, ведь главное, что сейчас всё хорошо. Ну, как сказать: учусь справляться с Милашкой, не таская на руках», — делилась Анастасия.

Теперь же Костенко сломала руку. Травма достаточно серьёзная, гипс будущая мама будет носить три недели. По словам Анастасии, она сломала руку, когда рядом находилась Милана. Малышка очень переживала за маму. «Пока я плакала, подходила и целовала меня», — вспоминает Костенко.

Также супруга футболиста сравнила беременность и роды со спортивным соревнованием с препятствиями. «Главная цель — хоть как-то добраться до финиша, — признается она. — Вывод сделан, больше торопить себя и время я не буду. Сдаюсь. Сегодня что-то очень много поступило травмированных беременных. Берегите себя, дорогие». 

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог