Дочь Евгения Дятлова носит чужую фамилию

Актер Евгений Дятлов со своей женой Юлией долгое время жили в гражданском браке. И хотя Юля не...
27 Мая 2011

Актер Евгений Дятлов со своей женой Юлией долгое время жили в гражданском браке. И хотя Юля не скрывает радости от того, что они с Евгением наконец официально расписаны, свою девичью фамилию она не поменяла и осталась Джербиновой. «Мы хотели дать дочери Василисе двойную фамилию, — рассказывает Юля. — Повзрослев, она сама смогла бы выбрать, быть ей Дятловой или Джербиновой. Но когда пришли регистрировать дочку, нам сказали, что двойную фамилию ребенку можно дать только с 14 лет, после чего дали пять минут на размышление. Ну я и выбрала Джербинову… Женя на это тогда произнес: «Пожалуйста!»

И в его интонации звучало все, что он хотел мне сказать, мол, я тебе это еще припомню! И припоминает…». «Моя дочь в моем сознании, внутри меня, — без фамилии, — озвучивает свои мысли актер. — Спроси у меня: «Кто она?» — я скажу: «Василиса». Не произнесу, что она — Василиса Джербинова, потому что у меня это в голове не укладывается… Почему Джербинова? Василисой Дятловой я тоже не могу ее назвать, потому что в паспорте этого не написано… Поэтому она у меня просто Василиса. Конечно, я не смог до конца смириться, что мой ребенок носит не мою фамилию». О сложных взаимоотношениях семейной пары читайте подробнее в журнале «Семь дней» и на нашем сайте на следующей неделе.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог