«Смешная панамка, веник вместо плавок»: банный шпагат Волочковой взбесил хейтеров

Балерина продемонстрировала результат многих лет ежедневного и многочасового труда.
27 Декабря 2019
Анастасия Волочкова
Анастасия Волочкова
Фото: @volochkova_a (Instagram* Анастасии Волочковой)

Такое ощущение, что Анастасия Волочкова целенаправленно провоцирует хейтеров. Балерина опубликовала в личном микроблоге фото очередного шпагата, который назвала «новогодним». На снимке танцовщица запечатлена в параллельном шпагате, сидящая на полке в бане. Из одежды на Анастасии — тонкие стринги, практически сливающиеся с кожей и веники, закрывающие интимные части тела.

«Мерило моей русской бани. К искусству банного парения меня приучил мой папа в возрасте 13 лет. А на шпагат я села не сразу в своей жизни. Для этого потребовались годы ежедневного и многочасового труда. А сейчас этот мой шпагат будоражит очень многих.. Для того, чтобы шпагат был таким стройным, для начала необходимо своё тело привести в соответствие. Много физически трудиться и найти силу воли не жрать. И, самое интересное, этот шпагат соберёт больше лайков, чем мои фото с моих выступлений с детьми. Я не гонюсь за лайками и количеством подписчиков. Мое счастье — любовь ко мне людей».

И «любовь» буквально «брызнула» с экранов. «На сцене Настя показывай свой талант, а не в бане с метлой в энном месте!» «Ох, как раскорячило! Ксюши на вас нет, так и слышу призыв: сюда, сюда…» «А кроме шпагата что вы еще умеете? Какой салатик будете готовить, что подарите на Новый год дочери, маме, друзьям? Или вы только сами любите получать? Я вот ни разу не помню, что бы вы кому то что-то подарили»; «Ура! Дождались! Шапочка прям жесть, или вы полюбили колокольчики? Баня уже почерневшая, пора менять обивку или подсветить по привычке гирляндой. Бедная Лола, представила, как она бедная по полу в бане ползает, чтоб удачно хозяйку запечатлеть!» «Надо пожалеть, наконец-то, свою дочь! Это не фото, это — диагноз!» — комментировали интернет-пользователи, распаляясь все больше и больше. На провокации Волочкова традиционно не поддавалась. К слову, мужская аудитория микроблога звезды от снимка осталась в полном восторге. 

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на неделю 29 апреля — 5 мая для всех знаков зодиака
Уже вечером во вторник в ваш знак входит его — и ваш — повелитель Марс. Мало того, он еще и формирует секстиль к Плутону, наделяя вас неистощимой взрывной энергией. В этом есть как плюсы, так и минусы. Конфликты сейчас могут быть чрезвычайно бурными и разрушительными. Но если вы сумеете управлять этой энергией, то сможете почти буквально и горы свернуть на пути к своим целям.

Гороскоп на неделю Телец




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог