«Подцепила в Таиланде»: отпуск Даны Борисовой начался с пикантного знакомства

Отдых телеведущей обещает быть томным.
27 Декабря 2019
Дана Борисова с новой подружкой
Дана Борисова с новой подружкой
Фото: Instagram*

Азиатский отпуск 43-летней Даны Борисовой начался довольно волнительно. По необъяснимым причинам телеведущая пропустила два рейса в Таиланд и смогла улететь только с третьей попытки. Как это возможно – опоздать на рейс дважды — звезда «Армейского магазина» не сообщает, уточняя лишь, что провела в зале ожидания целую бесконечность. «Опаздывать нехорошо, я ревела на весь аэропорт!» — пожаловалась Дана.

Сегодня Борисова, наконец, оказалась в душном Бангкоке. Утомленная долгим и проблемным перелетом, первым делом она отправилась в местный ресторан. Там и состоялось занимательное знакомство.

«Я в Бангкоке сразу подцепила подозрительную подружку. Что-то мне подсказывает, что раньше она была немного другой», — поделилась Борисова. Телезвезда до сих пор не может определить, к представителям какого пола относится ее новая «приятельница». «Зовет себя Элада, но, может, это лапша», — отметила Дана. Пока другие звезды, улетевшие на Новый год в Таиланд, дразнятся аппетитными фотографиями с пляжей Пхукета и Самуи, Борисова делится другими снимками. В ресторане она провела целую фотосессию с местным трансвеститом, на которой сама позирует в голубых джинсах и свитере, а «подруга» — в юбке и кружевной блузке. Чудо, а не дуэт!

Так совпало, что именно в Таиланде два года назад телеведущая проходила лечение от наркотической зависимости. Сейчас, как она утверждает, цель её поездки другая. Впрочем, в рехаб Борисова все-таки планирует заглянуть, чтобы поддержать тех, кто проходит сейчас трудный путь. А саму новогоднюю ночь Дана проведёт в русском ресторане на побережье.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог